День рождения в стиле Зомби Апокалипсис

Подготовка в общей сложности заняла неделю. Зомби Апокалипсис достаточно лёгкая тематика и главное нетрудно исполнима, но мы сначала планировали только в стиле Зомби, а в последние дни поменяли на Выжившие в Зомби Апокалипсис, поэтому стиль немного скомбинированный =) 
Фотографии стола в деталях:
 Всё самое необходимое при Апокалипсисе Водка, вода и тушенка =)
Радиационный тортик и шампанское 
 Самое главное не забыть про вкусняшки и мясо для мужчин =)
Это я...Извеняюсь за качество фотографий конечно,  освещения было мало =(
При Зомби Апокалипсисе можно поиграть дартс на меткость (у меня даже были призы, кто больше наберёт получает "золотую" пулю), а ещё есть замечательная карточная игра Манчкин Апокалипсис, но народу было много и больше 30 минут никто не выдержал...
Поэтому играли в фанты на эту же тематику...Было ОЧЕНЬ весело на самом деле =)
А это место для "фотосессии" или для тех кто хотел посидеть один:

Оформление двери и стены. В прихожей тоже было интересно, но сфотографировать не смогла (там надписи на зеркале Save Your Self и крашенная марля развешана по дверям)
А это место, где обитают зомби...
Туда же складывали подарки для именинника, если приглядеться, то там видно мой подарок с надписью - Самому Достойному..а внутри...
Лучший подарок - это книга =) Мужу очень понравилась, его друзья даже стали в очередь, чтобы потом взять почитать.
А ещё я поняла, что данная тематика нравится всем мужикам без исключения =) Так что девочкам на заметку, хотите чтобы вашему мужу день рождения запомнился - такая кровавая вечеринка точно понравится и запомнится =)
Да да, мужчины они такие =)
А вечером если останется время ещё рекомендую фильм про Зомби - Война Миров Z

2 комментария:

  1. Поражаюсь вашей фантазии и восхищаюсь желанием делать жизнь интереснее!!Вы большая молодец,такую вечеринку точно долго не забудут!!

    ОтветитьУдалить